Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Открыто до 22:00

Сказать что я в шоке - значит нечего не сказать !!!

Не заряжался телефон ( я так и не понял почему )

Подошли к вашей стойке

Мастер ( не помню имени , худой , тёмненький, в синем верхнем одежде ) исправил все за 5 минут .

Как так ?

Вот что значит руки растут с нужного места ☺️

Добрый день, Andrey! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

Отличный сервис по сборке и починки телефонов, все очень удобно и быстро, человек который ремонтирует очень добр и быстр. За 10 минут заменил аккумулятор на телефоне!

Цены доступны. Тем более за оригинал.

Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

Очень хороший мастер. Вернул к жизни мой телефон даже не пришлось ничего разбирать и ничего менять👍. И цены очень приемлемые

Добрый день!

Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал!

Благодарим Вас за выбор нашей компании и за позитивную обратную связь!

Уже клеил экран телефона в другом месте за 1500 рублей. Хватило на 6 месяцев. Узнавал по ремонту во многих других местах. Только здесь предложили заменить гнутую рамку телефона и забыть о проблеме. И итоговая цена всего на 1000 дороже. На следующий день, после обращения, привезли рамку и отремонтировали за 3 часа.. Огромное спасибо мастеру Даниилу!

Супер скоростная замена аккумулятора, даже не успела кофе ☕️ выпить))) 😊 СПАСИБО 🙏

Посоветую друзьям 👍🏻

Добрый день, Ксения!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Были рады стараться для Вас. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!

Хорошего Вам дня!