Седьмое небо

Компания по производству натяжных потолков и жалюзи
  • Новокузнецк, проспект Строителей, 80
  • Филиппова 210 м

Никаких претензий. Осталась очень довольна работой компании с момента заключения договора на монтаж в офисе. Выбрала матовый материал полотна. Через день приехал мастер замерщик и замерил комнаты. А на следующий день уже приступили к работе монтажники. Сделано очень качественно. Стоимость услуги более чем приемлемая. После работ убрали оставленный мусор. Отличный подход.

Добрый день,Камилла!

Мы очень ценим, что вы выбрали нашу компанию для решения вашего вопроса. Если Вам или Вашим близким вновь понадобиться помощь опытных специалистов-мы будем рады вам помочь! Спасибо за оказанное доверие.

С уважением, Седьмое небо

завод по производству натяжных потолков, жалюзи и рулонных штор