Седьмое небо

Компания по производству натяжных потолков и жалюзи
  • Новокузнецк, проспект Строителей, 80
  • Филиппова 210 м

Отличная компания. Созвонился, согласовали выезд замерщика в удобное для меня время. Вежливая девушка по телефону профессионально проконсультировала меня по всем вопросам. Только вот.. замерщик в условленное время не приехал. Не приехал и на следующий день. И вежливая девушка не перезвонила. Рекомендую эту компанию тем людям, кому скучно. Звоните, общайтесь. Вас это ни к чему не обязывает. Сплошной позитив.

Алексей, благодарим за Ваш отзыв!

Мы провели внутренне расследование по данному факту. Сотрудник действительно нарушил свои должностные обязанности, в связи с чем и понес дисциплинарную ответственность. Приносим Вам свои извинения от лица компании за предоставленные неудобства, а также будем рады видеть Вас и в дальнейшем в лице наших покупателей.

• Алексей, благодарим за Ваш отзыв!