СберБанк

• Закрыто

Худший банк который пользуясь своей монополией на рынке по факту обдирает с людей три шкуры. А еще внезапные блокировки счетов и доказывай бегай потом

Здравствуйте!

Мне жаль, что вы остались недовольны обслуживанием. Если у вас заблокирован счет напишите мне на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер и подробности ситуации. В теме письма укажите: 9071064 flamp. Я все проверю.

Здравствуйте!

Чтобы я могла всё проверить и помочь, пришлите, пожалуйста, на почту zabota@sberbank.ru ФИО, дату рождения и контактный номер телефона вашей мамы. Также укажите дату обращений в банк. В теме письма прошу указать "9061834 flamp".

Сбер

Нужна была консультация по кредиту, в очереди просидел не мало конечно, минут 20 наверно, но проконсультировали очень грамотно, все разъяснили 👍

Здравствуйте!

Рада, что консультация вам понравилась 😊

Спасибо за ваш отзыв!

Сбер

Вообще удобно. что у банка есть много офисов по всему городу, можно просто выбрать удобный для себя и все. Я так и сделал.

Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку. Надеемся, что визиты в наши офисы будут вызывать у вас только положительные эмоции!

С уважением, Мария Александрова

ПАО Сбербанк