С-порт

Офис
  • Новокузнецк, Энтузиастов, 9 — 205 офис; 2 этаж
  • Ростелеком 310 м

Абсолютное неуважение к жителям. С 2018 года прошу заделать швы, обещали летом, лето прошло, ничего не сделано. Полы холодные. Давайте наказвать их рублем. ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ!!! Я УЖЕ НЕ ПЛАЧУ, ПОКА НЕ СДЕЛАЮТ!!!!

• а потом по суду быстро и без выяснения причин арестуют карту 😂

• если долг до 10тр в суд не принимают

• так на это меньше года нужно

• У меня за пару тысяч долга арестовали все карты (кредитные тоже). Потом бегала и доказывала по всем инстанциям, что долга нет. Да и пристав попался нормальный.

• Без решения суда арестовать не могут. А до этого выносят предупреждение. Я читала судебную практику.

• А старшая дома что говорит по этому поводу?

• Если старшая дома не алё, то идите в управляющую и пишите заявление. Не поможет - тогда дорога только в ГЖИ (жилищная инспекция).

• В ГЖИ писала, пришел ответ, что все должны сделать летом этим, но ничего не сделано. Оставляла жалобу в приемную губернатора. Вот уж точно все познается в сравнении, при Тулееве решалось быстрее, особенно при подготовке к зиме. Буду подавать в суд наверное.

• Ну это ни в какие ворота не лезет. Я бы ещё Кузнецову написала в Инстаграм. Ему люди много жалуются. А что за дом? Может уже старшую дома заменить...

• Старшая дома, местный царек. Сказала, что у нее другие планы.

• А похоже никто не хочет на эту должность, некем заменить. Не понимаю только почему ей С-Порт потакает.