- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
ребятишки, А что же так дорого то? килограмм крыльев стоит как ваших 4 крыла! вкусно, но очень дорого! и пепси у вас дороже чем в макдаке!
ребятишки, А что же так дорого то? килограмм крыльев стоит как ваших 4 крыла! вкусно, но очень дорого! и пепси у вас дороже чем в макдаке!