Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Новокузнецк, проспект Архитекторов, 14а — 2 этаж
  • Золушка 140 м

Здравствуйте, хотела бы рассказать вам о данном заведении. Персонал относится не уважительно, грубит клиентам. Заказали набор в который входит картофель фри (2 шт.), одну порцию положили соленую вторую нет, я пошла поменяла, насыпали точно такую же, поменяла на другую опять, выразила свои недовольства, на что мне сказали "Мы солим по стандарту", при том, что это картошку они даже не думали посолить. Рекомендую вам не посещать данное кафе.

• Вам 2 раза картошку поменяли 😂 а вы говорите там персонал относится неуважительно 😂 могли просто соль взять и посолить, не сломались бы🤦‍♀️ я в шоке с таких отзывов

• 👍

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!