Ролатекс

Производственно-торговая компания
  • Закрыто до 10:00

Уже не первый раз работаю с Ролатекс! Оперативные ребята. Отличное качество по разумным ценам! Рекомендую!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады сотрудничать с Вами снова!

С Уважением, компания Rolatex

Хорошая компания. Рекомендую) шторы всем понравились, выглядят строго и стильно. Отлично подойдут в офис или в квартире в современном стиле или стиле минимализм. Доброжелательные продавцы помогут сделать правильный выбор)

Анастасия, спасибо Вам большое за отзыв, высокую оценку и фотографию! Получилось и правда очень стильно! Будем рады сотрудничать с Вами снова.

С Уважением, компания Ролатекс

Заказала рулонные шторы в компании Rolatex, пару дней назад получила, установила и очень довольна! Заказ выполнили достаточно быстро, качество ткани и фурнитуры хорошее. Модно, практично, элегантно! Рекомендую!

Елена, спасибо Вам за подробный отзыв, фото и высокую оценку!

Очень приятно, что Вы остались довольны рулонными шторами нашего производства. Такое решение не только отлично защищает от солнца, но и очень стильно смотрится! У Вас хороший вкус:)

С Уважением, компания Rolatex