Ролатекс

Производственно-торговая компания

Заказали "Римские шторы". Приехал мастер, все замерил, обговорили с ним сроки изготовления. И ровно, в указанное время, буквально за несколько минут монтажа у нас уже висят наши долгожданные шторы.

Очень довольны. Рекомендуем👍

Здравствуйте! Благодарим Вас, за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставления услуг в нашей компании. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями!

Отдел контроля качества "Ролатекс"

Обычно не пишу отзывы, но Ролатекс заслуживают, за качество. У нас был заказ на горизонтальные жалюзи, по стоимости и срокам изготовления все устроило.

Благодарим Вас за отзыв, Виктория! Нам очень приятно, что Вы выбираете нас❤️

Отдел контроля качества "Ролатекс"

Обращались в Ролатекс за рулонными шторами, замер сделали быстро (и бесплатно). Изготовление тоже немного времени заняло, само изделие очень понравилось. Цвет крутой, идеально вписался в интерьер. Скоро еще для спальни закажем))

Благодарим Вас за отзыв, Татьяна! Мы очень рады, что Вам понравилось наше изделие. Ждем Вас снова. Отдел контроля качества "Ролатекс"

РОЛАТЕКСу респект и уважуха!!! Качество и быстрота исполнения, вежливое и внимательное отношение к клиенту, отличные материалы!!! Спасибо. Процветания и всех благ.

Здравствуйте Vyacheslav Andryuschenko!

Спасибо Вам за хороший отзыв и высокую оценку!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой и уже три года изделия радуют и создают комфорт в ваше квартире!

Будем рады сотрудничать с Вами снова.

С Уважением и любовью, компания Rolatex