• Новокузнецк, улица ДОЗ, 10а — 2 этаж; 2 уровень
  • Речной вокзал 350 м

Здравствуйте, 23:34, 07.03.20 зашли в заведение, сначала администратор после приноса меню сказала что по техническим причинам они работают до 12. Хотя график указан до двух часов ночи. После разговора мужа с персоналам, нам сказали что хотят уйти домой пораньше. Когда начали собираться администратор подошла и сказала что работают до часу. Это нормальное поведение персонала? Испортили все настроение.

• Уйти-пути, какие все ранимые и нежные, пораньше ресторан хотел закрыться, ай ай ай, настроение испортили(

Персонал, не идиоты, они бы не сказали вашему МУЖУ, что хотят раньше закрыться, не пи**ите

• врач уйдёт с работы пораньше, хотя вы к нему хотели на приём, вас тоже такая ситуация устроит? Хороший менталитет у вас, оправдывать лень.

• не сравнивайте врача и официанта, две разные вещи) Вы работали официантом или барменом?

• с нами была моя подруга, которая несколько лет отработала официантом и сейчас админ в другом заведении, и она была абсолютно со мной согласна. Причём в их заведении постоянным поток клиентов, а не так, как тут. И закрыть заведение раньше, без уведомления руководства у них никто и никогда не станет.

• Вы знаете, что вопрос не был согласован или это только догадки?

• они сами вчера сказали что стоят и решают до скольки им работать. После разговора с мужем, к нам подошли и сказали что администратор сказал что работают до часу. Хотя когда подавали меню сказали что до 12. Если бы нам на входе сразу спокойно сказали что «по техническим причинам заведение работает до 12 и они не смогут принять у нас заказ», не было бы вот такой ситуации. Мы бы просто развернулись и ушли.

• Вопрос урегулировали, компания принесла свои извинения.