Plastбург & Первый Дверной

Многопрофильная компания

Большое спасибо компании Plastбург, с вами очень приятно работать. Понравилось все, начиная от первого звонка в компанию до выполнения работы. Заказывали натяжной потолок в ванную комнату. Порадовало отсутствие минимальной стоимости заказа (объект небольшой и многие компании выставляли стоимость, которая была выше реальной в 2-3 раза, в Plastбург посчитали реальную стоимость по квадратам), очень оперативно произвели замер, изготовление полотна и сам монтаж. С момента оплаты до монтажа прошло всего 2 дня! Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру, который принимал заказ, очень приветливая девушка. И, конечно же, бригаде монтажников №2 за оперативную и качественную работу, приятные и вежливые люди.

• Это в фековых отзывах бригада №2 сделала дешево. Мне посчитали в Пластбурге потолки 46тыс, я сделала за 32т.

• Ирина, нам вчера установили потолок! Все отзывы в моем профиле настоящие. Чтобы это подтвердить прикрепляю фото договора и «фекового» чека. Не нужно необоснованно делать такие выводы.

И ребята реальные. Когда сказала, что очень понравилась их работа и обязательно оставлю отзыв на Flamp, они уточнили номер бригады.

P.s Поделитесь, пожалуйста, чем вам так насолила данная компания, что вы не жалея своего времени и сил, отслеживаете о них отзывы и активно все комментируете?

• Уж не знаю за что вам 46 насчитали, у меня с демонтажем старых потолков гораздо дешевле вышло. Разве что квартира у вас кв.200. И цену не бригада считает, а фирма. И делают в самом деле очень качественно. Делали в пластбурге не одну квартиру, нареканий нет. Быстро, качественно, культурно. Имела опыт работы с другими компаниями, сделала вывод, что не стоит, экономишь копейки, нервов тратишь уйму . Цены нормальные, качество работы на высоте.