ПельменьБлинВареник

Ресторан
  • Открыто до 24:00

• Оценки

В этом заведение отличный только интерьер. С персоналом надо поработать и особенно с кухней. Сама идея то отличная а вот все внутри храмает. Я думаю эти проблемы решаться с помощью управляющих .

• Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Все ваши комментарии и замечания по поводу времени отдачи блюд обязательно примем к сведению. Очень рады, что вам у нас нравится. Ждём вас снова к нам в гости!

С уважением, ресторан ручной лепки "Пелеменьблинвареник".

Очень хорошее место, где можно провести время. Разнообразная кухня, своеобразная подача блюд. Вежливое обслуживание официантов, особенно Кених Никиты. Благодарим его за тёплый приём, быстрое обслуживание.

Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв. Будем стараться и дальше радовать своих гостей.

Ждём вас снова в гости.

С уважением ресторан ручной лепки "Пелеменьблинвареник".

Отвратительное обслуживание, я просидела 2 часа!!!! 2 часа! Ждала своего заказа! При том, что зал не был битком забит. Примете уже меры, официанты прохлаждаются, приходится ходить их искать, что бы оплатить счёт!

Здравствуйте. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Просим вас сообщить нам более подробную информацию для служебной проверки. Дату ,время, имя официанта. Заранее благодарны.

С уважением ресторан ручной лепки "Пельменьблинвареник"

Зашёл в сие заведение, сразу предупредил официанта, что тороплюсь, спросил, какое блюдо по-быстрее, обещала вынести максимум за 15 минут, в итоге почти пол часа ожидания- ни официантки, ни еды.

Продолжайте в том же духе, может в скором времени, вместо вас, что-то путнее откроется.