ПельменьБлинВареник

Ресторан
  • Открыто до 22:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Прекрасное обслуживание. Все очень понравилось. Официант Вадим все сделал на славу. Отличная кухня!

Ушли в хорошем настроении!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства! Для скорейшего выявления причин сложившейся ситуации и улучшения качества сервиса, просим Вас в комментарии к данному отзыву предоставить дополнительную информацию: дата и время визита, номер чека/счета.

Зашли покушать, всё на высоком уровне: еда, сервис. Всё понравилось. И что не мало важно: время ожидания заказа мин 10 всего ( мы заказывали блины , манты, чай) всё чисто, красиво, быстро.

Однозначно сюда ещё вернёмся и не раз;)

• Добрый день!!! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, когда старания наших сотрудников замечают. Будем рады видеть Вас вновь в наших ресторанах ручной лепки "Пельмень Блин Вареник"!

Прекрасное заведение, отличная кухня и обслуживание. Наш вечер сделал особенным Евгений. Он появлялся в нужный момент и угадывал каждое наше желание) Ненавязчиво и все вовремя. Спасибо большое)