ПельменьБлинВареник

Ресторан
  • Открыто до 22:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Настолько скатилось данное заведение. Пельмени меняли 3 раза , и в итоге принесли разваренные. А началось всё с бульона, точнее с его отсутствия , далее как будто налили воду с чайника, ну и потом взяли переделывать и переварили.

Официанта не дождёшься с салфеток на слотах нет , приборов тоже

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства! Для скорейшего выявления причин сложившейся ситуации и улучшения качества сервиса, просим Вас в комментарии к данному отзыву предоставить дополнительную информацию: дата и время визита, номер чека/счета.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Очень уютно, вкусно , достаточно быстро, но слишком маленькое меню) это единственный минус заведения)

• Спасибо за прекрасно проведенное время в праздник 1 сентября.

Все было очень вкусно!

Обслуживание на высоте.

Очень нравятся Ваши заведения.

СПАСИБО!!!

Добрый день !Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, когда старания наших сотрудников замечают. Будем рады видеть Вас вновь в наших ресторанах ручной лепки "Пельмень Блин Вареник"!

Флампер написал 5 отзывов об этом месте

Сегодня обедали у вас ресторане. Порции большие, голодными точно не уйдёшь )

Чтобы накормить нашего сына нужно постараться, но ваши повара угодили ему. От сырного супа не оторвать парня, а блинчик с шоколадной пастой нечто …

Обслуживание тоже на высоте, все четко, аккуратно и быстро.

Спасибо большое.

Вернёмся ещё.