ПельменьБлинВареник

Ресторан

Я начну с того, что когда я пришел в это место я хотел кушать. Но после того как я заказал себе пельмени - я понял, что я уже наелся съев одну штучку. Внутри была фольга из под сигарет. Господа, я конечно раньше ел «счастливые» пельмени дома, но мама делала их просто с тестом. А от подобного блюда у меня просто просыпаются рвотные позывы. Если вы хотите приятно провести время - это хорошее заведение (у них хотя бы есть ремонт), но только не берите ничего там. Хотя, я думаю такие напитки как водка и коньяк испортить сложно, но почему то я думаю, что и там можно встретить сюрприз. Не рекомендую это заведение.

• Уважаемый Сергей Иванов.Для выяснения обстоятельств по вашей жалобе просим написать дату посещения, время, номер стола или любую другую детальную информацию. Заранее благодарны.

• Согласна, ужастное место для человека.

• Тонко:D

• Сегодня посетил, время точно не помню, где то в два часа.

• Всё выяснили? Даже не извинились. Зато как на отзывы негативные жаловатся, что бы их скрыли - в том числе и мой вы мастера(мой отзыв недавно скрыли - мол много пользователей пожаловалось). Молодцы - вы прям «лучшее» кафе. Только репутацию вашу - этот поступок лучше не сделает.

• А на другие негативные отзывы вообще не отвечали. Сейчас уже понял почему - зачем заморачиваться, если их все равно скроют.

• Согласна, сейчас тоже смотрю моего отзыва нет. А почему ? Разве компания может удалять отзывы ?

• Вы бы фото прикладывали, так то. Попадись мне бы фольга я б этот пелемень отфотал со всех ракурсов и даже изнутри.