Пели ели на качели

Ресторан-караоке
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Отмечали День рождения небольшой компанией. Все очень понравилось. Вежливый персонал, хорошая атмосфера. Прекрасная кухня! Отдельное спасибо Екатерине, которая обслуживала наш стол, молодец!

24.09 были в данном заведении-огонь! Мы не певцы, просто пили и ели)) Кухня и персонал достойно, минус только женщине в гардеробе ,может мы и достали тем, что пару раз брали куртки ,но всем видом и вздохами этого показывать не надо!

Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Обязательно проведем беседу с сотрудником! Надеемся больше такого не повторится. Будем ждать Вас в гости вновь!

Потрясающее заведение !! Самое подходящее место для качественного и атмосферного отдыха) вкусная еда, отзывчивый и вежливый персонал. Прихожу постоянно, и ухожу с отличным настроением, а также желанием вернуться сюда вновь!!

Елизавета, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Непременно будем ждать Вас в гости вновь!

очень атмосферное место🥰

персонал вежливый и внимательный !!

кухня просто шикарная, все очень очень вкусно, особенно пиццы!!

отличное место для встречи с друзьями или просто отдохнуть!!!

Полина, здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас совершенствоваться! Будем рады Вас видеть у нас в гостях вновь!

Очень хорошее заведение!! Вежливый персонал, очень приветливые!! Кухня очень вкусная, особенно Кавказ и Италия! Всем советую посетить данное заведение

Виктория, здравствуйте! Мы рады, что у нас такие отзывчивые гости как Вы! Будем счастливы Вас видеть вновь!