Pedant.ru

Сервисный центр по ремонту смартфонов
  • Закрыто до 10:00

Расположены не очень удобно, за это -1 балл, а так в целом молодцы, дважды сдавал к ним на ремонт свои смартфоны, отремонтировали быстро.

Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Надеемся, от нашего сотрудничества у Вас всегда будут только приятные впечатления!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, благодаря обратной связи от наших клиентов мы совершенствуем качество сервиса. Приносим извинения за данную ситуацию, сделаем всё возможное, чтобы работа наших сотрудников не оставляла поводов для замечаний!

Замену экрана произвели быстро и качественно. Очень понравилось вежливость качество и скорость работы. Всем советую обращаться в Pedant.

Добрый день, Павел! Спасибо, что Вы нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией.

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!

Отличный сервис! В течении часа поменяли дисплей на айфоне 7, все работает! Вежливые, грамотные, доброжелательные сотрудники! Гарантия 3 месяца! Удачи в работе!

Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва. Для нас ценно мнение каждого клиента. Рады стараться для своих клиентов!

Здраствуйте спасибо за замену акумулятора на моем телефоне теперь мой телефон хорошо заряд у вас отличный сервис

Добрый день, уважаемый Dmitry! Благодарим Вас за обращение в наш сервисный центр! Всегда рады помочь!