PanClub

Магазин ювелирных изделий
  • Новокузнецк, улица Кирова, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Сити Молл 80 м
Polly написал 2 отзыва об этом месте

Побывала в апреле. Эмоции не отпускают до сих пор. Выбирали подарок годовалой племяннице.

Сразу же обратила внимание, что витрины, на которых выставлены украшения грязные, подушечки в пыли и засаленные. При просьбе показать украшения, консультанты отвлеклись таки от сплетен, и прервав критику нового оформления салона и стенания на тему "вообще-то мы сами не должны ничего украшать", нехотя извлекли требуемое. Оказалось, что серьги мерить нельзя (вот это что-то новенькое, а почему тогда вся замша на витрине такая засаленная?) но померить дали, еще раз сказав, что У НАС ВООБЩЕ-ТО нельзя-просто смех.

Об акции про купоны на скидку в 1000 в мае при покупке на 5000 никто ничего не рассказал, в конце покупки купон просто кинули в пакетик. Кстати, пакетики и коробочки все в пыли, такая прям, черная сажа, ТАКОЕ. Что, собственно, и неудивительно, ведь нужно иметь выдержку, чтоб что-то купить.

В итоге, я этот купон так использовать и не смогла, отвернуло от этого магазина. Често говоря, просто в шоке.

• Всегда посещаю именно этот отдел Пандора. Девочки всегда приветливые, вежливые. Никогда не наблюдала такой грязи о которой вы говорите. Сережки всегда примеряю, никто ничего подобного не говорил. Единственное, что как-то раз предложили "бесконтактную" примерку.

• ну а как можно примерять без контакта? визуализировать?)

я сама не ожидала такого, даже стремно стало, что туда вообще пришла.

• У них есть такие пластиковые штуки в которые вставляются сережки. И эту штучку прикладывашь к уху. Я тоже первый раз удивилась, когда услышала слово "бесконтактная")