Оптика Миа

Салон оптики
  • Открыто до 20:00

Отличная оптика! Большой выбор оправ и линз, а так же предметов для ухода за очками. Выбрал оправу и линзы конечно не самые дорогие, но качеством остался очень доволен. Ношу очки с удовольствием!

Обращаясь в эту компанию, я основывалась на положительные отзывы в интернете. Действительно все так как пишут. Очень внимательные и вежливые продавцы-консультанты помогли мне с выбором оправы и линз для очков. А так же бесплатно проверили мне зрение. Через два дня мои очки были готовы. Осталась довольна своим выбором оптики МИА! Спасибо!

Здравствуйте, tatyanamatinina! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы счастливы, что Вы выбрали нас и остались довольны.

С наилучшими пожеланиями Надежда

администратор сети "оптика Миа"

Покупала очки для бабушки. Девушка консультант помогла подобрать оправу и линзы. Очень вежливая и внимательная консультант! Спасибо за новые очки!

Здравствуйте, Валентина Тарасенко! Позвольте выразить благодарность, что выбрали именно нашу оптику и нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о визите. Нам очень приятно, что Вам понравилась оптика МИА и Вы остались полностью удовлетворены своей покупкой. С Уважением, администратор сети оптик "Миа" Мария

Искали очки ребенку. Выбор пал на эту оптику, цветовая палитра оправ большая, консультант быстро нашла подход к ребенку. О

Здравствуйте, aneet2029! Спасибо за положительный отзыв. Очень рады, что смогли порадовать Вас высоким качеством сервиса.

С наилучшими пожеланиями, Наталья.

Администратор сети оптики «МИА»

Очень вежливая девушка-консультант помогла подобрать мне оправу, а так же объяснила какая разница между дорогими и бюджетными линзами. Выбрал не очень дорогие линзы, так как я пенсионер и еще поэтому же мне сделали приятную скидку. Через два дня очки были готовы. Пришел, доплатил оставшуюся сумму и забрал очки. Спасибо вам! Ношу с удовольствием!

Здравствуйте,

Георгий Карячин!

С наилучшими пожеланиями, Наталья.

Администратор сети оптики «МИА»