• Новокузнецк, проспект Металлургов, 27 — 1-2 этаж
  • Новокузнецкий драматический театр 100 м

У вас будут права. Пошла обучаться на права в апреле, и вот уже в сентябре я получила права. Сдала я с первого раза. Учил меня Алексей Геннадьевич Синкин. Набравший терпения и спокойно обучав, объясняя каждую не понятную ситуацию. Находил внимание, подход, и время, занятие проходили практически каждый день, выезжали в город, что очень помогает не бояться дороги, после получения водительского удостоверения.

Если вы ещё сомневаетесь где учиться, автошкола Новокузнецкая, для меня лучшая.

• Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Мы рады за вас и за то, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Поздравляем с прекрасным результатом! Желаем вам отличного настроение и ровных дорог. Будьте счастливы.