• Новокузнецк, проспект Металлургов, 27 — 1-2 этаж
  • Новокузнецкий драматический театр 100 м

Очень благодарна автошколе за пройденный путь к моей цели-получением прав. Обучение было отличным , лекции были понятными. Хочу отдельное спасибо сказать своему инструктору по вождению( Асатрян Оник Сергеевич)ЛУЧШИЙ 💘💘Спасибо большое за отличную подготовку к экзамену, за занятия, за душевные и тёплые разговоры, благодаря вам я получила знания и водительское удостоверение💘 всегда поддерживал,помогал,очень подробно все объяснял и рассказывал,всегда было интересно слушать, спокойный и с хорошим чувством юмора ,именно благодаря его терпению все получилось, Лучший инструктор,я не пожалела ,что пошла к нему

Спасибо большое, за высокую оценку.

Благодарим Вас за доверие и за то, что вы выбрали именно НАШу Автошколу. Желаем Вам с легкостью достигать поставленные цели, ярких, незабываемых эмоций и безопасности на дорогах.

• Спасибо большое, за высокую оценку.