• Новокузнецк, проспект Металлургов, 27 — 1-2 этаж
  • Новокузнецкий драматический театр 100 м

Хочу выразить свою благодарность автошколе "Новокузнецкая"за качественное обучение.Об автошколе впечатления только положительные. Спасибо преподавателю по теории Лысенко Наталье Сергеевне,она отлично вела занятия и объясняла все доступным понятным языком. Отдельное спасибо инструктору по вождению Абубакарову Сергею Вячеславовичу за его стрессоустойчивость,умение объяснять и адекватно реагировать на ошибки.Он обучил всем навыкам вождения с самого нуля и благодаря ему я успешно сдал экзамен.

• Мы очень рады за Ваш отличный результат. Благодарим за теплые слова. Мы хотим пожелать Вам, прекрасного настроения, новых побед и удачи на дорогах!). Благодарим Вас за фотографию.