• Новокузнецк, проспект Металлургов, 27 — 1-2 этаж
  • Новокузнецкий драматический театр 100 м
SAVa написала 3 отзыва об этом месте

Вот и планка в сотню тысяч км незаметно оказалась позади. Не могу не передать привет Симакову Максиму Вадимовичу и автошколе)

Это не просто инструктор, это Учитель, который раз и навсегда берёт под своё крыло ученика, воспитывает водителя с нуля, переживая с ним все взлёты и падения, которых гораздо больше 🤭

Тот, кто знает все твои "страшные"...

Тот, кто знает все твои "страшные" места в городе, кто уверенно, настойчиво и твердо снова и снова ведет именно тем маршрутом, на который ты сам не решился бы никогда. Кто не дает тебе ни малейшего шанса избежать конкретный перекрёсток и однажды, ты с удивлением замечаешь, что сердце уже не замирает при подъезде к "ТОМУ САМОМУ МЕСТУ", а ты видишь траекторию, понимая, что, как и когда делать.

Кто оттачивает все маневры до автоматизма, совершенствуя при этом способность быстро всё обдумывать и оценивать обстановку.

Человек с невероятной харизмой, поддержкой и терпением. Очень чуткий, тонко чувствующий ученика, мне кажется, что порой он умеет читать мысли🤣

Требовательный, уверенный и твёрдый, что не мешает ему быть справедливым и добрым. Точно знает, когда надо "утереть сопельки" и вселить надежду ободряющими словами, а когда дать заслуженную критику.

Учительская строгость, родительское терпение и надёжность гармонично сочетаются в одном человеке, который вкладывает душу в свою работу.

К нему бы пошла на любую категорию, даже на самолет 🤣 Максим, огромнейшее спасибо за всё.

Мало, кто знает, но первые тысячи км моей самостоятельной "сотни" он продолжал в меня верить, когда я сомневалась:"А снег? А гололёд? А у меня руль заблокировался из-за иммобилайзера, итд"

Всем рекомендую учиться у него.

• Мы хотим поблагодарить Вас за прекрасные, теплые и добрые слова и за то, что вы достойно оценили качество работы своего мастера. В свою очередь, мы хотим пожелать вам побольше чудесных, ярких дней, пусть на дороге вам сопутствует только удача, а ваши путешествия превращаются в сказку!