• Новокузнецк, Куйбышева, 1 — 1 этаж
  • Ростелеком 140 м

Когда понадобилось очень срочно оформить доверенность на юриста, я попыталась обзвонить все нотариальные компании Новокузнецка, что бы меня обслужили именно в субботу. К сожалению у меня нет времени звонить предварительно и записываться. Но все конторы отвечали, как по инструкции: "Прием в субботу только по записи!".

В нотариальный офис Григорян...

В нотариальный офис Григорян С.Г. я позвонила в самую последнюю очередь и была приятно удивлена. Ведь прием был по живой очереди. Когда я приехала в офис, меня приветливо встретили девушки, которые сидят в холле. Быстро приняли, быстро составили документы и моментально выдали мне их. Обстановка в офисе очень приятная. Я благодарю сотрудников офиса за быструю и качественную работу!