NABS

Салон красоты
  • Новокузнецк, проспект Металлургов, 38
  • Краеведческий музей 120 м

Второй раз в жизни поход в вашу студию, и наверное, последний. Записалась только со второго звонка, первый раз никто просто не взял трубку и не перезвонил. Записывалась в студию на Металлургов, но запись перенесли в Глобус по каким-то форс-мажорным обстоятельствам. Окей. В день посещения администратор не мог найти мою запись, так как я была записана под другим именем (конечно, ведь при записи мое имя и не спросили). Мастер сняла старое покрытие фрезой до самого ногтя, ногтевая пластина стала ярко розового цвета. Пилка мягко говоря не первой свежести, спасибо хоть инструменты из крафт-пакета. Делала покрытие люксио, отдала 1700₽., всучили чек и отправили, никакого сервиса. Через 5 дней это чудесное покрытие начало отходить от ногтей. Огонь! Кое-как я доходила с ободранным маникюром от вашей студии, и вернулась к своему мастеру, который офигел снимать это произведение!

• Тоже хотела к ним записаться и не дозвонилась. Прочитав отзыв ваш, поняла, что к лучшему.

• То же писала отзыв и задевала проблему снятия старого покрытия , меня не устраивает такое снятия и именно поэтому на маникюр в эту студию я больше не хожу , но пользуюсь другими услугами к них, довольна результатом !

• Здравствуйте, спасибо за отзыв. Оставьте последние 4е цифры вашего номера и дату вашего визита. Заранее благодарим.

• 2020 1 ноября

• Ни ответа, ни привета от вашей компании👍🏼