МТС

Сеть офисов продаж

Сотрудники мтс, нас дурят. Обратилась 08.11.2019 на горячую линию с просьбой временно заблокировать кабельное тв и интернет, и разделить счёт на связь, до 18.11, по причине переезда и что документы сданы в МФЦ. 18.11 получили документы и сразу сдали оборудование. 2 месяца сотрудники мтс, не отправляли данные, что мы расторгли договор с компанией. В итоге долг рос, и пришлось снова ехать в офис мтс, теряя при этом время и расходы на проезд. Данные отправили в январе 2020 года ТОЛЬКО!!! В итоге остались должны компании 164 ₽, ни за что. На момент обращения баланс был положительный, т.е. 08.11, проплачивали пакет 10 числа, каждого месяца. Но при разделении счета на 09.11, баланс вдруг стал отрицательным. Оператор при первом обращении, ничего об этом не уточнил, но при всём этом мы теперь должники. Блокировка стоит 20₽. в сутки, как оказалось в последствии. Да мне дешевле было бы не блокировать до 18.11, если бы сразу всё объяснили. Нас дурят, как хотят. Будьте внимательны при расторженни с этой компанией договора, чтоб не оказаться должным им ни за что. Мы в декабре были должны 553₽, в январе стали должны 1115₽. Только после повторного обращения, чтоб отправили документы на расторжение долг снизили до 164₽. Я считаю, что я не должна оплачивать ни за что!!!

• MG52, если вы не согласны с решением по вашему вопросу, рекомендуем обратиться в салон-магазин и написать претензию.