Monro

Магазин обуви и аксессуаров
  • Новокузнецк, проспект Бардина, 42 — 1 этаж
  • Универбыт 60 м

Вчера присутствовали в данном магазине и были ужасно разочарованы и разгневаны. Мало того,что продавщицы не двигаются и стоят как вкопанные,так еще одна из таких статуй решила нахамить, влезла в чужой разговор, просто ужасно. Обслуживание оставляет желать лучшего, совершенно не понятно за что данные продавцы получают свою зарплату.

Но не во всех...

Но не во всех магазинах данной сети такое ужасное обслуживание, например в магазине Монро, который находится ровно через дорогу, в Сити Молле, просто замечательное обслуживание.

Так что я надеюсь, что мой отзыв будет замечен руководством и продавца-хамку научат манерам общения с покупателем.

• День добрый! Приношу Вам свои искренние извинения за некорректное поведение сотрудника. Буду благодарна, если Вы перезвоните мне на тел: 8-923-632-22-81 для того, чтобы я могла уточнить у Вас, что конкретно произошло, и что за сотрудник проявил некорректность по отношению к посетителям. Данная информация необходима для принятия решения относительно продавца и, соответственно, относительно руководителя магазина. С уважением, управляющая розничной сетью, Марина Гавриловна Шуточкина.