Модные обои

Интерьерный салон
  • Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 30а — 1 этаж
  • ТЦ Ника 130 м

Решила написать отзыв о магазине, потому что была в восторге от сервиса. Делаю ремонт, обои выбирала несколько месяцев, побывала наверно во всех магазинах города. Как-то заехали в "Модные обои». Лично для меня было плюсом то, что все обои которые мне понравились в интернете я могла скинуть им в Инстаграмм и они тут же подбирали похожие☝🏼В этом магазине собраны самые лучшие коллекции, отличный выбор, очень удобно представлен товар. Продавец приветливо общалась, все посоветовала, принесла каталоги которые нужны именно нам.Еще и скидку сделали! Как итог заказали обои во все комнаты.

Выражаем благодарность всем сотрудникам «Модных обоев» и желаем дальнейших успехов в их творческой работе

Здравствуйте, Маryся.

Спасибо за Ваш отзыв. Нам было приятно узнать, что Вы остались довольны посещением нашего салона.

Благодарим за приятные пожелания и, в свою очередь, так же желаем

Вам успехов в осуществлении ремонта Вашей мечты!