Milana

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Юрий! Сожалеем о Вашем негативном опыте, пожалуйста укажите ФИО на кого оформлен договор и адрес установки, мы разберемся в ситуации

Все качественно и быстро сделали,натягивали в кухне и в коридоре,парни молодцы! Делали 06.09 по адресу дружбы 51. Дали карту со скидкой на следующий монтаж,как говорится : мелочь, а приятно :) В общем остались довольны

Здравствуйте, Lera! Мы очень рады, что Вы остались довольны, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Заказывал натяжной потолок в прошлом году и совсем недавно.

В прошлом году - сделали в целом хорошо и всё же с замечаниями.

А в этом году монтировал Андрей - сделал всё очень качественно. Монтажника Андрея рекомендую.

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию, стараемся быть лучше и лучше!)

В компании Milana ставим потолки 2й раз (первый раз просто не знали где оставить отзыв). Очень понравилась бригада Сергей и Евгений. Делают все быстро, качественно. В следующую комнату монтаж будем заказывать только у них

Добрый день, Юлия! Нам очень приятно получать отзывы от наших постоянных клиентов! Благодарим Вас и всегда рады видеть в нашем офисе!

Спасибо компании Milana, за их работу! Прекрасное обслуживание!

Огромное спасибо сотрудникам компании - замерщику Маргарите ,которая помогла нам выбрать красивый для нас потолок! Монтажникам Евгению и Сергею , которые справились за один день с такой сложной работой тоже огромное спасибо.

В общем рекомендую команду компании Milana!

Добрый день, Олеся! Вы остались довольны, значит команда старалась не зря! Благодарим за отзыв!)