Milana

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Очень рады, что Вы довольны результатом! Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество

Добрый день, Надежда! Мы очень рады, что сотрудничество с нашей компанией вызывает у Вас только положительные эмоции! Мы и впредь будем стараться держать качество работы на должном уровне! Спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем офисе!)

Заказали потолок в спальню, по ул 40 лет ВЛКСМ 68, монтажники Виктор и Дмитрий приехали в назначенное время. Сделали все качественно, аккуратно, быстро. Будем ещё заказывать в другие комнаты. Компанию рекомендую.

Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв о работе наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!)

Выиграл 10 м потолка в инстаграмме. До последнего не верил, но все выполнили на высшем уровне! Большое спасибо! И отдельное спасибо монтажникам Виктору и Дмитрию, все во время , быстро , и качественно!

Дмитрий, добрый день! Мы еще раз поздравляем Вас с выигрышем и благодарим за оставленный отзыв о нашей работе!) Будем рады видеть Вас снова!)

Здравствуйте. Заказали натяжной потолок в ванную комнату с освещением. Пионерский 60. Приехал замерщик.С собой имел образцы материала, лампы освещения. Помог подобрать варианты. Через день приехали мастера и за полтора часа всё сделали. Отлично. Аккуратно. Быстро. Советую однозначно.

Добрый день, Макс! Благодарим за отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова!)