• Новокузнецк, Листвянское шоссе, 1
  • Пруды 180 м

24.12.17 15:00 посетили данное кафе: Очень вкусное мясо, соус, хачапури. Только вот всё это я покушала, а мой муж ждал ждал шашлык по-грузински так и не дождался. Принесли счёт и в итоге в счёте его не было.

За мясо пять. А вот глухие официантки, или с памятью что у них .. сама же приняла заказ, по грузински повторила и не записала)) Мы конечно думали что предложат подождать немного и всё исправят, но не тут то было нам принесли счёт и показали что в нём нет заказа с угрюмым видом - лишь бы оплатили заказ. (Без извинений и вида не подали что виноваты)

Уважаемый собственник, обращаюсь к Вам! Поговорите с персоналом, может провести обучение по корректному поведению с посетителями, приветливости, внимательности, доброжелательности (улыбчивости).

• Там так грязно, такой сифилис. Как бы вкусно там не было, больше никогда не вернусь.