МАРКавто

Служба проката автомобилей
  • Открыто до 20:00

Обращаемся в эту компанию не первый раз. Сломался собственный авто, а детей в садик возить нужно. Написали в вотсапп и нам тут же подобрали автомобиль. Машина ухожена и технически исправна. Все понравилось, по потребности будем обращаться снова, спасибо за качественный сервис!

Спасибо за сотрудничество, обращайтесь снова!

Пользуюсь услугами этой компании уже второй раз. Автомобили в хорошем состоянии, бронирование работает отлично. Большое спасибо, буду обращаться вновь. Очень удобно.

здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Были рады вас видеть

Не пожалеете,если обратитесь к ним. Всё быстро,качественно и со скидками😅

Отвечают в ватсапе сразу,легко договориться по машине. Желательно за 2-3 дня забронировать:машин много,но ещё больше желающих к ним обращаться!

Всем удачи!!😅

Не первый раз обращаюсь в эту компанию! Всегда очень быстрое оформление. Грамотный менеджер. Без лишней суеты и болтовни👍🏼💪🏼Авто всегда отвечает требованиям! Рекомендую🤝🏻

Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Второй раз воспользовались услугами данной фирмы. Бронировал заранее. Автомобиль в отличном состоянии. Приёмка и сдача машины прошла быстро и без придирок. Качественный сервис, очень рекомендую!

Благодарим за отзыв. Будем рады снова помочь.