МАРКавто

Служба проката автомобилей
  • Закрыто до 08:00

Сломалась машина и пришлось взять машину на прокат на это время. Почитав отзывы выбрала МаркАвто. Без проблем подобрали мне автомобиль. Чистый, обслуженный, видно что за машинами следят. Персонал вежливый, на все вопросы ответили. Спасибо!

Cпасибо за отзыв. Ждем Вас снова.

Брали машину для поездки в Шерегеш. Сами прилетели с Москвы, машину доставили прямо в аэропорт, что очень удобно! Понравилось, что на машине был специальный багажник для лыж. Автомобиль был полностью исправен (брали рио 2016 года). Все понравилось, будем и дальше пользоваться услугами МаркАвто, когда будем в Новокузнецке

Благодарим за отзыв, будем рады видеть снова.

Был в Новокузнецке в командировке, брал Kia Optima 2018 года. Очень понравилось наличие в прокате свежих и ухоженных автомобилей. Менеджер Дарья все подробно объяснила по условиям аренды, в офисе оформили документы и забрал машину тоже довольно быстро. Во время пользования машиной (почти две недели) никаких проблем не возникло

Спасибо за отзыв, будем рады видеть снова!

Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Брали с мужем машину в данной компании, на время ремонта своего автомобиля. Менеджеры по телефону все просто и понятно объясняют, процесс оформления занял минут 10 времени, удобно что офис в самом центре города). Машина в отличном состоянии, нигде ничего не стучит/бренчит, чистая, ухоженная (брали Hyundai Solaris 2019г.)

Спасибо за отзыв, будем рады видеть снова.

Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Понравилось удобство расположения, автомобили, приятные цены, хорошее обслуживание, одним словом все!

Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова