Мария-Ра

Супермаркет
  • Новокузнецк, улица Кирова, 31 — 1 этаж
  • СибГИУ 260 м

Просрочка. Купил сыр. Срок годности 45 суток. Не видно дату изготовления. Открыл дома. Очень кислый испорченый вкус. Отклеил ценник. Под ним дата изготовления. Уже неделю просрочен. Вернулся в магазин. Спрашивают «у вас чек есть». К сожалению не собираю. Он посмотрели покачну и сказали «а ну понятно. Это же со скидкой». Деньги вернули. Настроение нет. Гадюшник. Первый и последний раз зашёл.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Нужно писать в роспотребнадзор срузу!

• Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".