Манхэттен

Суши-бар

Самая ужасная забегаловка! С доставкой горячих-теплых блюд, у них беда. Видимо работающие там люди, ни разу в жизни не видели фольгу. Ни разу нам не привозили теплые бургеры или пиццу. А вот горячие суши ставить на холодные-это у них норма)))

Про бургеры: редкостная дрянь. Котлетки все время горелые, пересоленые. Даже собаки с улицы это не едят....

Про пиццу: из 710 граммовой, аппетитной на вид, пиццы привезли всего 530. Пожаловались, привезли другую. Что это пицца мы узнали только по коробке, на вид-комок тертых овощей на мятом куске теста. Честно, сфотать эту мерзость не пришло в голову.

Про суши: делаю вывод, что недовес-это их второе имя. Ладно люди в кафе сидят, но дома-то у многих весы есть. Причем, взвесить мы додумались, когда уже на глаз стало видно,что суши всё меньше и меньше по размеру. За это время, нами были найдены кости и чешуя. Один раз суши привезли без одного ингредиента. Опять же, поменяли, но пришлось ждать, а мы не вечны))

Про сервис: часто забывают положить палочки, салфетки. При заказе к определенному времени, один раз привезли на 40 минут раньше. Заказывала пиво через сайт, уточнила приготовить ли паспорт, ответ меня удивил-нет! Школоло, можете у них заказывать, прокатит.

А еще бесят их извинения, без изменения качества товара и услуг.