• Новокузнецк, проспект Металлургов, 16 — 1 этаж
  • Сад Металлургов 290 м

Вкусно. Вкусная шавуха, вкусный бургер - люблю сладкие соусы, но большими их точно не называть, особенно шаву, она ближе к мини по размеру и лаваша в ней довольно много и он тяжело жуется, не хватает хруста.

Касаемо шашлыка, тоже очень вкусный и сочный, но не соответствует картинке в Яндекс Еде. Там шашлык на фоне гриль овощей а в итоге только шашлык и лук. Лука ужасно мало и было бы хорошо, если бы в комплект к шашлыку шел бы какой-нибудь самодельный томатный соус. Не люблю, когда картинка не соответствует продукту. Это вводит в легкое заблуждение и я все же ждал овощей.

За кухню я бы поставил 9 из 10. Но снял бы еще 2 бала за недочеты описанные выше. Поэтому 7 из 10 и четверка с натяжкой!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Мы всегда рады выслушать ваше мнение и конструктивную критику, ведь благодаря Вашей обратной связи мы стараемся исключить негативные моменты в нашем сервисе.

С наилучшими пожеланиями, Мангал Вертел.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

С наилучшими пожеланиями, Мангал Вертел.