MamaRoma

Ресторан

Были вчера на бизнесе

Место красивое, атмосферное, уютное. За столики с диванами садиться не рекомендую, очень неудобные диваны + далеко стоят от стола, нужно сеть на краешек, чтобы питаться.

Были вчера на бизнесе

Встретила администратор, проводил до столика, подали меню и потерялись, учитывая то что по бизнесу меню простейшее и выбирать долго там нечего ( при входе сразу озвучили что мы на бизнес ланч).

Пришлось вставать и звать официанта чтобы приняли заказ, далее последовало довольно длительное ожидание, для бизнес- ланча неприемлемое, около 15 мин

А теперь самое главное-было очень вкусно! Брали: салат с тунцом, пасту Карбонара, горячее( что- то с картофелем фри и курицей в кляре), морс и итальянскую лепешку. За лепешку отдельное мерси-вкусноооо!!!

В общем, если не торопитесь, то рекомендую к посещению, обязательно придем вечером на основное меню.

• Здравствуйте, Эль! Очень рады, что Вы зашли к нам на обед и остались довольны! Блюда бизнес-ланча у нас действительно вкусные и готовятся непосредственно перед подачей:) Отдельное спасибо, что показываете нам наши точки роста. Желаем Вам всего наилучшего и с нетерпением ждем встречи. С уважением, коллектив Mama Roma