Love Republic

Магазин женской одежды и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Раньше всегда одевалась только в LR. Но все чаще не могу ничего подобрать. Вчера вообще удивило то, что даже не по распродаже, а из новой коллекции на платьях встречаются катышки.

Кроме того ткани стали использовать дешевые синтетические.

Это, конечно, уже претензии не к магазину, но все же.

Люблю этот магазин, яркие и стильные вещи, хорошие скидки. Но как эти вещи продаются? Все ходят молча, никакой помощи.Такое ощущение, что если 1% сам дойдет до кассы то будет хорошо!! Я желаю Вам развития, начните со своего коллектива!!! Если бы мне помогли, Ваш чек был бы больше😉

Надежда Соколова написала 2 отзыва об этом месте

Надежда Соколова написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную признательность продавцу магазина “Love Republic” Марии. Она подобрала мне чудесный джемпер и брюки. Хочется отметить, что продавец очень активная, внимательная и доброжелательная девушка. Мария, большое Вам спасибо за вашу коммуникабельность и компетентность в своей работе. Обязательно к Вам вернусь ещё ни один раз.

Обожаю этот магазин!!! Персонал доброжелательный и отзывчивый, всегда помогут подобрать любой образ, а самое главное не навязчивый. Всегда покупаю по нескольку вещей и ношу с удовольствием. Спасибо огромное.