Лето

Салон красоты

Купил купон на Биглионе на массаж в начале ноября, позвонил, оказалось массажист уходит в отпуск и запись будет доступна только с 25 ноября, позвонил 25 ноября, мне сказали, звоните 1 декабря, позвонил, сказали через 10 минут перезвонить и просто перестали брать трубки, мне кажется, руководство должно повлиять на подобное поведение своих сотрудников!

• Здравствуйте. Сожалею, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер купона или e-mail, мы постараемся разобраться.

• Добрый день, нам важно Ваше мнение. На массаж запись была приостановлена на неделю, в связи с отъездом специалиста. С 1 декабря всё действует в прежнем режиме, Вас обязательно примут, не волнуйтесь

Будем рады видеть Вас в нашем салоне.