Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новокузнецк, Хлебозаводская, 23
  • Магазин Губернский 650 м
Та самая написала 2 отзыва об этом месте

Очень здорово, что можно вернуть то, что не подошло в течении 100 дней. Это большой плюс при выборе магазина.

Брали много чего для ремонта, да почти все.

Брали много чего для ремонта, да почти все.

Покупали здесь краску. Выбрали готовую. Продавец заверил, что хватит 1 банки. Но если что, у них в наличии еще куча такой, можно будет докупить. Краски конечно же не хватило. И в магазине, конечно же, осталась только 1 банка. Ну вот как так?

Потом мы здесь выбирали люстру. Ассортимент - один в олин с Алиэкспресс. Но дешевле, что странно. Выбрали. К ней нам подобрали лампы эдиссона. Но дома я поняла, что она вообще не вяжеися с комнатой. Приехели сдавать. Все приняли назад без вопросов. Опять помогли с выбором. Спасибо Роману Кулакову за огромное терпение)) Готовьтесь, еще 3 комнаты осталось😂

Уважаемый покупатель, Ваше мнение очень важно для нас, получая обратную связь, мы становимся лучше. Мы рады, что Вы доверяете бренду Леруа Мерлен обустройство и ремонт Вашего дома. При наличии сервисной карты срок возврата 365 дней. Будем рады новой встрече с Вами.