Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новокузнецк, Хлебозаводская, 23
  • Магазин Губернский 650 м

Замануха низкой ценой. Родители польстились на дешевую тротуарку, купили осенью, что бы выложить весной, за зиму на даче она начала раскрашиваться на палете.

• Добрый день, уважаемая "Алена"!

Благодарю Вас за оставленный отзыв!

Тротуарная плитка которая продаётся у нас в магазине соответствует всем нормам и условиям эксплуатации и качество плитки гарантирует производитель и конечно продавец!

Тротуарную плитку зимой необходимо хранить под крышей и желательно в отапливаемом помещении, после просушить и только потом укладывать. Наши продавцы могут проконсультировать по всем особенностям любого товара в магазине и я уверен, что мы всегда сможем помочь Вам и Вашим родителям с правильным выбором.

Буду рад видеть Вас в магазине Леруа Мерлен!

Сергей Татаринцев, директор магазина.

• Ага, а на зиму плитку уложенную снимать и в квартиру увозить)))))) Плитка хранилась в помещении с нормальной влажностью без перепадов температур, просто в вашем магазине плитка говно и директор который пишет охинею про хранение плитки тротуарной в тепле

• ЧТО?????? Может вам стоит самому проконсультироваться? тротуарная плитка подразделяется на летнюю и всесезонную?????? у меня на даче плитка лежит третий год, покупал в первомастере, на зиму плитку ни чем не накрываю