Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новокузнецк, Хлебозаводская, 23
  • Магазин Губернский 650 м

Новокузнецкий магазин хорош собой, как в общем и вся французская сеть. Понравилось разумное деление пространства магазина на зоны, ассортимент, низкие цены и квалификация сотрудников. Вполне удобная парковка и зона погрузки.

Леруа - это наглядный пример, что конкурентный рынок должен быть выгоден в первую очередь простому покупателю.

Среди...

Среди отрицательных моментов есть личный, относящийся к моему городу и государству. Я просто не представляю, чтобы во Франции спустя месяц после открытия такого магазина по парковке бушевали пылевые бури. Вы сооружаете на парковке торговый навес, делаете выставки, а вокруг просто жутко грязно. Клумбы, перерытые колесами тяжёлой техники, как- будто никому вообще не нужны, зачем их тогда делали? Закатали бы все в асфальт. Пешком добираться до магазина просто неприятно.

Вполне резонно было бы возразить, что во всем городе точно так же, но тогда покажите пример, как надо заботиться о чистоте не только внутри, но и снаружи своих четырёх стен.

Ставлю 5 звёзд с надеждой увидеть летом зелёный цвет не только на фасаде, но и вокруг уже так полюбившегося магазина.

• Добрый день, уважаемый(я) "Forel"!

Благодарю Вас за оставленный отзыв!

Очень приятно, что вам понравился магазин Леруа Мерлен в Новокузнецке и спасибо за высокую оценку!

По поводу прилегающей территории, несомненно вы правы и в ближайшее время мы помоем парковку, а газоны будут высажены в мае, так советуют специалисты озеленения города!

Буду рад видеть Вас в магазине.

Татаринцев Сергей, директор магазина.

• Спасибо!