Лакомка

Кафе-кондитерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Прекрасное место, за такие цены можно выпить кофейку, взять сладости и успеть с обедом, собственно так и делаю. Вкусный кофе прекрасный персонал, ходу каждый день, спасибо вам)

Всегда, забегаем после или до покупок к вам, и вчера нас порадовало, что наконец то к соку стали давать стаканчики, а кофе с водой, как в хороших заведениях прям) так держать)

И да, еду нам всегда очень быстро подавли, странно что кто-то жалуется на это

А так, кофе для перекуса норм вполне

Заказав хачапури, чай и эклер. Пришлось ждать заказа 20 минут. Но это фиг с ним, можно подождать. Но как видите из фотографий принести только выпечку и кружки, чай не принесли. Я напомнила официанту про чай. Прошло 20 минут и чай до сих пор не могут принести. Напомнив ещё раз уточнили какой чай я заказывала. Печально

• Брали тирамису, санабон и мятный чай .сели ,стол грязный ,соль -перец грязные .Все вынесет ,тарелка со сколами .(на фото видно )десерты сами не плохие ,крема много ,вкусные .но обстановка все портит .в следующей раз если и зайдём ,то только взять с собой ,и то не факт .