Лакомка

Кафе-кондитерская
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв.

Отзыв мы взяли в работу, будем проверять качество данных продуктов. Приносим свои извинения!

• Добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку, не смотря на то, что произошла такая заминка...

Надеемся, что подобное больше не повторится. Со своей стороны провели беседу с персоналом во избежание подобных ситуаций.

Частенько заскакиваю по пути на учебу за кофе. Есть конечно недочеты в виде очереди и часто занятых столиков, но зато здесь вкусно, хороший кофе и бутерброды, булочки. Я ваш постоянный гость.

Добрый день! Люба, очень рады, что Вы цените нашу работу. Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно!

Получили гастрономическое наслаждения от небольшого перекуса в вашей пекарни. Вся выпечка действительно очень свежая и необычайно вкусная.

Отличный персонал особенно девушка за кассой Алёна, всегда весёлая, доброжелательная и милая, выпишите ей премию, приятно приходить и кушать в её смену.

Добрый день! Арина, спасибо за Ваш отзыв. Алене передадим Вашу благодарность и рассмотрим Ваше предложение.