Лакомка

Кафе-кондитерская
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Частенько заскакиваю по пути на учебу за кофе. Есть конечно недочеты в виде очереди и часто занятых столиков, но зато здесь вкусно, хороший кофе и бутерброды, булочки. Я ваш постоянный гость.

Добрый день! Люба, очень рады, что Вы цените нашу работу. Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно!

Получили гастрономическое наслаждения от небольшого перекуса в вашей пекарни. Вся выпечка действительно очень свежая и необычайно вкусная.

Отличный персонал особенно девушка за кассой Алёна, всегда весёлая, доброжелательная и милая, выпишите ей премию, приятно приходить и кушать в её смену.

Добрый день! Арина, спасибо за Ваш отзыв. Алене передадим Вашу благодарность и рассмотрим Ваше предложение.

Добрый день! Valeria, спасибо большое за Ваш отзыв) Спасибо за высокую оценку нашего дела! Работы с персоналом, конечно же, проводим постоянно, но человеческий фактор имеет место быть, к сожалению.

Всегда свежая выпечка! Всегда очень вкусная выпечка и достаточно разнообразная! Покупаем всегда с удовольствием! Доброжелательный персонал всегда расскажет и подскажет если есть особенные пожелания!

Добрый день! Очень рады Вашему отзывы, спасибо за то, что уделили нам время. Приходите к нам по-чаще!