La Casa

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сервис самого низкого уровня, совершенно необученный персонал. Официанты не в состоянии принять заказ и нормально вынести его. Администраторы не умеют общаться с гостями от слова совсем и просто плохую ситуацию превращают в окончательно испорченный день и настроение. Никогда сюда больше не приду и вам не советую!!!

Хорошие бизнес-ланчи! До всех ковидных ограничений частенько сюда приходили с коллегами. Быстрое обслуживание, большой ассортимент блюд. По вкусу хорошо, мне нравилось

Здравствуйте, спасибо за отзыв, будем дальше стараться для любимых гостей!

Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Мы обязательно примем меры, свяжитесь, пожалуйста, с нами в любой соц сети или в сообщениях флам, что бы подробнее разобраться в данной ситуации,заранее спасибо!

• Прекрасный бизнес-ланч уже который раз. Всегда приятно зайти в старую-добрую Ла Касу. Спасибо вам и держитесь!

Спасибо за отзыв! Стараемся и развиваемся ради Вас!

Annion написала 3 отзыва об этом месте
  • Спасибо большое за вкусную и горячию пиццу, заказала по телефону пришла в которое хотела время и ждать не пришлось сразу отдали пиццу. Спавсибо Вам за работу и обслуживание!!

Здравствуйте! Спасибо Вам за столь приятный отзыв! Рады, что Вам понравилась наша пицца! Заказывайте еще!