КузбассНефтеТранс

Оптовая компания
  • Закрыто
    в избранное

Хорошая компания которая продает нефтепродукты уже не один год. Я здесь на свою ферму для техники закупаю дизельное топливо, заказ делаю на сайте, заявку быстро рассматривают и оформляют заказ. Доставку вовремя ребята всё время делают, топливо хорошее. Благодарю!

В свой таксопарк покупаем здесь бензин с 2015 года уже, пока нам всё нравятся, цены весьма приемлемы, бензин всегда качественный. Поставки совершаются в сроки, всем остаемся довольны. Благодарим всех сотрудников компании "КНТ".

У нас небольшая строительная компания, работаем с КНТ, нас сопровождает менеджер Анна.

Сотрудничеством более чем довольны.

Сотрудничаем с компанией с 2019 года по поставкам топлива. Что немаловажно, заправляют технику у нас на базе, это дает существенную экономию. И по качеству топлива нареканий нет.

Эта организация - надежный поставщик топлива для нашей транспортной компании. Мы занимаемся грузоперевозками и являемся постоянными клиентами, покупаем топливо в больших объемах. Здесь цена ниже по сравнению с автозаправками и ниже, чем у конкурентов.