Компания по реставрации ванн

Мы позвонили в Жилсервис 64 и заказали реставрацию ванны. Нам понравился результат. Мастер был вежливый и аккуратный. Спасибо за качественную работу и договор. Теперь можно спать спокойно, так как есть гарантия на работу. Обязательно буду рекомендовать друзьям!

По вопросу реставрации ванны обращались в Жилсервис 64, была уже убитая , подтёки жёлтые и слой верхний кое где откололся. Мастер за пару часов всё сделал, сейчас как новенькая. Выгодно, покупать и устанавливать новую не надо. Спасибо.

Позвонили в компанию Жилсервис 64, обращались по вопросу реставрации нашей ванны. Совсем старая, вся в подтёках и желтизне. Работы на пару часов, мастер всё сделал на отлично, сейчас ванна как только с магазина. Спасибо вам за качество.

В Жилсервис 64 звонили для реставрации ванны. Работу выполнили быстро и качественно, результат получился хороший. Ванна белая как новая. И договор у нас заключен, если что гарантия есть. Обращайтесь, мастер там отличный.

Здравствуйте! напишите пожалуйста Ваш адрес (достаточно улицы и номера дома) и дату реставрации, поможем Вам с Вашим вопросом. Спасибо!