Хмель

Пивной бар

Купили алкогольные напитки, нам их сразу поставили в пакет и я спокойно пошёл домой, дома заметил, что явно недолито, решил взвесить, весы показали 930/1000 и 920/1000 учитывая вес бутылки недолили 100мл, это просто ужас, никому не рекомендую данное заведение, судя по отзывам в 2ГИС, там есть и ряд других проблем, помимо недолива напитков 0,5 тоже недолито, фото нет потому что бутылку к моменту взвешивания уже открыли. Фото прикрепляю. Оценку ставлю 2 за то что напитки были свежими, так была бы оценка 1

• Хожу туда в течении года ( с проверочкой) , . Расскажу сначало....Гуляли с ребёнком в парке (на советской) , (ребёнок не мой, племянница). запросила мяско рыбное и чипсы (Ангелинка повела в хмелёк, видимо до этого там мама покупала) в итоге, ребёнка ночью увезла скорая с отравлением. Хотя, когда я зашла, сразу спросила: есть свежие, мне ребёнку нужно.

..... Сегодня очередная ситуация, захожу туда (только, простите за пивом) с вопросом : какое у вас свежее пиво? На что мне ответил продавец : у нас всё свежее!!! На что я ответила, что не могли вы сегодня все бочки за раз открыть

( потому, что проходимость минимальная, с особенностью качества пива) Далее продавец: И вы приходите мне притензии здесь предъявляете. Мой ответ: да, потому, что вы отравили моего ребёнка! Ответ продавца: не приходите сюда никогда, женщина, ты надоела ( и спряталась в своей темнуше) , видимо есть за что бояться! Скажу честно, когда наливали с хлопьями и мешали с ......, люди это прощали, пили, но когда совсем ох....ли, .....травить хватит людей!!! Если увидет хозяин этого заведения, прошу, приймите меры! Смените своих хамок на вежливых продавцов!!! хотя бы.... Особое внимание хочу уделить вашей девушке, которая работала с 30.12.20 на 31.12.20. Видимо она у вас много зарабатывает...., что с покупателями так общается, извените, я тоже не простой рабочий, но тем не менее имею уважение к продавцам (но не к хамству)! Приймите меры!!!

С.У Светлана.