ХЛЕБ & СОЛЬ

Кафе-пекарня

20.03.2019 проходили с дочерью 9 лет мимо , решили зайти перекусить. на вывеске -кафе-пекарня, внутри помещения столики . Купили 2 куска пиццы, напиток. На просьбу зайти в туалет вымыть руки сотрудник кафе ответил отказом, мотивируя отказ отсутствием туалетной комнаты, предложил влажные салфетки.

Руководители организации---если Вы позиционируете...

Руководители организации---если Вы позиционируете себя как кафе решите вопрос с туалетом, а то недалеко до обращения в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Не кому не буду рекомендовать эту компанию и сам больше там не появлюсь.

• Ой пиздец, до всего доебутся.

Если нету туалета, что еще вам могли сказать?

Во многих заведениях такая ситуация, если нету возможности, то что поделать.

Вам предложили альтернативу, а не послали куда подальше.

Вам хоть не стыдно писать такую херню?

• Вы в своём уме? По закону положено в заведениях общепита иметь туалетную комнату с умывальником. Это ужаснейшее нарушение закона.

• Спасибо за понимание проблемы и знание законов.

• А, ну всё понятно: вы родственница владельцев кафе, 1 день на флампе, ни одного отзыва, зарегались только ради возмущённого коммента к отзыву. Ещё больше негатива вызвали к этому заведению.

• А вы уверены в этом?

Я как раз таки работала в подобном заведении. И ни разу мне слова не сказали, а тут я натыксь на эту дичь.

Читать сообщения от ТУПОЙ ПИЗДЕ АЛЯ Я ЖЕ БЛЯТЬ МАТЬ. Противно.

Поэтому я не удержалась и зашла)

Портить репутацию заведения только потому , по какой то хуйне, это сверхмозг.

Ваши догадки это вообще фиаско.

Так только вы могли подумать. Удачи.

• По вашей логике автор данного отзыва это конкурент , который хочет испортить репутаю заведения. 1 отзыв и все. Мадам видите я тоже Шерлок:D

• Маргарита,а у Вас есть дети?

Мне интересно когда ваш ребёнок захочет в туалет вы ему тоже предложите альтернативу? Или пошлёте куда подальше?😂😂😂😂😂

• Читайте и вникайте пожалуйста в сообщения, потому что вы уже пишите всякую ерунду не понимая о чем идет речь

• В подорожниках не во всех туалеты, в шаурмичках, то, же, это по сути такой же ларек

• Хлеб-Соль это кафе-пекарня, как они себя сами называют, со столами и посадочными местами. Еврей почитайте про санитарные требования к таким заведениям.