Kedrovka

Офис

Очень любим это кайфовое место и часто ездим просто поужинать. Все превосходно, отдыхаешь тут душой. Все блюда невероятно вкусные, но особенно хотелось бы отметить официанток Ирину и Викторию. Вот эти девочки все понимают без слов. Настолько профессионалы своего дела, мы таких не встречали, нигде. Позитивные, внимательные, вежливые. Для сравнения, приехали как то не в их смену, и разница колоссальная, не сравнить. Долго ждали сначала заказ, потом счёт. И все без души. Не заинтересованы были в качестве обслуживания, хорошей репутации данного заведения это факт. И это при том, что народу было мало совсем. Из за таких людей, не заинтересованных в результате, страдают те, кто это классное место создали. Мы даже ужинать то и не стали, как обычно, так, заказали, чтобы не обидно было, что из города приехали. Поэтому теперь решили выяснять, работают ли девочки, потом уже ехать.

А так, превосходное место. Молодцы. Постоянно придумываете что то новое. Процветания Вам и всего только самого хорошего!!!

• Здравствуйте, Анастасия!

Спасибо Вам за теплые слова в адрес девочек и за высокую оценку нашей работы в целом! Виктория и Ирина действительно профессионалы своего дела и с нами уже долгое время.

Тем не менее, мы хотели бы подчеркнуть, что и наши официанты-стажеры очень стараются и переживают за результат. Возможно, у них не все получается гладко, так как они еще в самом начале пути, но абсолютно для каждого сотрудника нашего отеля важен каждый гость.

Мы будем и дальше работать над сервисом, улучшать качество обслуживания и двигаться только вперед!

Спасибо Вам за то, что помогаете нам стать лучше!

Будем рады видеть Вас у себя в гостях вновь!