КАРМА

Бар цветоов

Сегодня заказывали небольшой букетик. Раньше часто здесь заказывали и никогда ни с доставкой, ни с внешним видом не было никаких проблем. Но не в этот раз. Мы не торопились по времени, оператор озвучила «привезут в районе трёх часов»... ок, ждём. Время 3, 4...половина пятого. Начинаю переживать, ведь деньги переведены, но ни звонка ни сообщений. Звоню сама на номер, с которого звонила девушка-флорист. Трубку взяла уже другая (видимо один номер на все магазины), хамовитая и на мой вопрос когда же привезут долгожданный букетик начала на повышенных тонах мне объяснять, что у неё заказа на этот адрес нет и вообще это, можно сказать, ее не касается... с горем пополам договорились, что она выяснит и перезвонит. Перезвонили минут через 5, уже девушка,с которой общались изначально и сказала, что про наш заказ забыли! То есть если бы я не позвонила, то неизвестно вообще привезли бы или нет. Да бог с ним, девушка извинилась и сказала, что букета, который заказывала я, они собрать не могут, т.к. нет цветных роз (в первый раз мне никто об этом не сказал), но уверила, что есть красные и они намного лучше. Я человек не конфликтный, на все согласилась,ведь раньше все было всегда на высоте... это и была моя ошибка. Когда еще через час мне привезли букет, сказать, что я разочаровалась-не сказать вообще ничего. Букет будто из павильона на остановке, неаккуратный, Цветы торчали в разные стороны, малюсенькие красные розы с очень сильно общипанными бутонами!!! Это просто жесть. Я понимаю, что он стоит не великих денег, но это просто неуважение. Мало того, что так косячнули с доставкой, так уж могли бы с качеством постараться. Но нет. Видимо, как в поговорке: “сгорел сарай-гори и хата».

Очень разочарована. Видимо, придётся искать другую цветочную лавку.

• Заказывайте в небольших цветочных лавках букеты, зачастую у крупных много заказов и начинают халтурить. А в небольших заказами обычно дорожат, проверял на личном опыте. Я заказываю в Арт-букет в БЦ Сити. Доставка всегда вовремя. Пока ни разу не подводили. Советую в общем)

• спасибо, буду иметь в виду)))

• Ещё есть Литония, Цветы всегда свежие, композиции потрясные!

• спасибо большое за совет)))

• Юля флауэр, не подводит

• А я просто поехала на Восточную и купила охапку роз по божеской цене, мамуля счастлива:)

• Дело в том .то что вы видите у них на сайте и в соц сетях . Большую свою часть фотографий букетов .Они просто воруют у других флористов.Я уже много подобрал скринов где они чужие работы выдают за свои. Скоро напишу 2гис и прикреплю фото как они просто нагло обманывают покупателя. В сфере свадебной флористики ,точно знаю что от них отговаривают ,так как в большей части невесты недовольны результатом их работы .