kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
  • Прокопьевск, улица Гайдара, 41 — 1 этаж
  • Победа 110 м

Попала в сити молл и была крайне удивлена на сколько трепетно сотрудники кари отнеслись ко мне, т.к сама не знала, что хотела. По результату провела там около трёх часов, сама этого не заметив. Общение с продавцами было на столько легким и не навящивым, мы перемерили наверное весь магазин,девочки только успевали приносить мне все новые и новые модели. В результате ушла аж с тремя парами,на что конечно же не рассчитывала, но осталась очень счастливая и довольная, у меня есть обувь на все случаи. Теперь я ваш постоянный клиент.

• Добрый день, zara0201!

Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады, что Вы с вниманием отнеслись к нашим предложениям и не упустили возможности приобрести не одну, а сразу три пары обуви по самой выгодной цене.

Мы стремимся предоставлять нашим покупателям широкий ассортимент обуви на любой вкус, чтобы даже самый притязательный покупатель смог выбрать себе что-то подходящее. Приобретая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.

Отдельное спасибо за то, что отметили профессиональную работу наших сотрудников. Нам важно, чтобы наши покупатели чувствовали себя комфортно, поэтому мы уделяем особое внимание подбору и обучению наших сотрудников. Вы можете сообщить нам в ЛС или в комментариях Ваши ФИО, дату и примерное время посещения магазина, и тогда Ваша благодарность обязательно будет передана.

Всегда рады видеть Вас в магазинах kari!