kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
  • Прокопьевск, улица Гайдара, 41 — 1 этаж
  • Победа 110 м
nellysha написал 2 отзыва об этом месте

В очередной раз, посетив магазин Kari, не ушла без покупки. Нужен мне был один аксессуар - ремень. Мне, как молодой худеющей мамочке, скорректировавшей фигуру на 2 размера, просто необходим стал ремень. Благо, в магазине Kari, выбор ремней огромный. Быстро нашла свой ремешок, коричневого цвета, неширокий, с очень изящной пряжкой. Ношу его с джинсами уже 3 недели, хорошо сидит, полностью выполняет свою задачу, я очень довольна!!!

• Добрый день, nellysha! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой, уверены, ремешок станет отличным дополнением Ваших образов!

А чтобы покупки были максимально выгодными, в наших магазинах действуют различные акции и бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10%, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari. Ждем Вас снвоа в наших магазинах!

Всегда рады Вас видеть в магазинах kari!