kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
  • Прокопьевск, улица Гайдара, 41 — 1 этаж
  • Победа 110 м
nellysha написал 2 отзыва об этом месте

Недавно опять были всей семьей в магазине Kari, в этот раз ехали именно в этот магазин, искали доченьки-школьнице 10 лет туфли на вторую обувь, чтобы было удобно, красиво. Нашли! И это с учетом, что выбирали мы всегда обувь долго, дочь придирчива, ей мало, что нравится. А тут мы быстро нашли то, что нам надо, причем за небольшие деньги. Сейчас носит туфельки в школе и довольна. Они выполнены из искусственной кожи, подходят под цвет школьной формы. Нога у детей в этом возрасте растет быстро, всеми параметрами покупки мы довольны!!!

Не забыла и себя побаловать: купила прекрасный ремень. Коричневого универсального цвета, подходит подо все. Причем, опять таки, за небольшие деньги!!!

В планах еще немало покупок в этом магазине, поэтому, до новых встреч, Kari!!!

• Добрый день, nellysha!

Благодарим Вас за отзыв.

В магазинах kari представлен широкий ассортимент товаров для взрослых и детей. При производстве обуви учитываются не только модные тенденции, но и пожелания наших клиентов.

Гарантийный срок составляет 60 дней. Кроме этого на всю обувь действует 60 дней на обмен, если после покупки по каким-то причинам обувь не подошла (при отсутствии следов носки).

Всегда рады Вас видеть!