Карат

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

Здравствуйте, Alex. Большое спасибо за Ваш отзыв. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Будем рады видеть Вас вновь. Мы работаем для вас!

Наблюдаемся и лечимся в клинике всей семьей уже не первый год. Доктора - отличные профессионалы, всегда подробно объяснят что и как, какие есть проблемы, расскажут о вариантах лечения. Лечение проходит безболезненно. Очень рекомендую данную клинику.

Здравствуйте, Анна. Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас вновь в нашей клинике! Мы работаем для вас!)

Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. Мы работаем для Вас!

Ирина, благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Будем рады видеть Вас вновь) Мы работаем для вас!

Карат Отжигает!!!

Огромная благодарность Денису Валерьевичи Павлову. Удалил сложный зуб, без проблем, ни боли, ни дискомфорта - отлично!!! Всё рассказал - как как обрабатывать, как себя вести. Низкий поклон за профессионализм!

Рекомендую!

Большое спасибо за обратную связь и приятные слова!) Мы очень рады, что визит в нашу клинику оставляет только положительные эмоции. 🤗

Спасибо, что доверяете нам своё здоровье 🙏❤ Будем рады видеть Вас вновь! Мы работаем для Вас! 😌

nimrod725 написал 2 отзыва об этом месте